Depuis le samedi 14 avril 2018, les lignes touristiques 17 et 18 sont passées en HAUTE SAISON !
>>> La ligne 17 passe à 4 allers-retours par jour
>>> La ligne 18 passe à 3 allers-retours par jour
- Ligne touristique 17 : Apt <> Gordes <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 17
- Ligne touristique 18 : Apt <> Bonnieux <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 18
Bon voyage avec le réseau TransVaucluse !