A partir du samedi 13 avril 2019, les lignes touristiques 17 et 18 vont passées en HAUTE SAISON !
>>> La ligne 17 passera à 4 allers-retours par jour.
>>> La ligne 18 passera à 3 allers-retours par jour.
- Ligne touristique 17 : Apt <> Gordes <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 17
- Ligne touristique 18 : Apt <> Bonnieux <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 18
Bon voyage avec le réseau Zou - TransVaucluse !