Dès demain, les lignes touristiques 17 et 18 passent en mode HAUTE SAISON du mercredi 01 juillet jusqu'au mercredi 30 septembre 2020 inclus !
- La ligne 17 passe à 4 allers-retours du lundi au dimanche
- La ligne 18 passe à 2 allers-retours du lundi au vendredi
3 allers-retours le samedi
Ligne touristique 17 : Apt <> Gordes <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 17
Ligne touristique 18 : Apt <> Bonnieux <> Cavaillon
>>> Téléchargez la fiche horaire ligne 18
Bon voyage avec le réseau Zou ! Vaucluse
Publié le 30/06/2020.